Naruto Akademy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Akademy » Собсно флуд » Стёб %)


Стёб %)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Список дел Кисаме
05:00 Проснутся.
05:01 Заметить что встал не с той ноги
05:02 Столкнуть Итачи с дивана и обвинить его во всех ошибках человечества
05:10 Найти душ
06:10 Желательно работающий.
06:15 Заыхдумчиво под душем отскрести все кусочки крови с зеркала.Со стиральной машинки тоже.
06:30 В душе помолится за всех родн, и за всякую остальную морскую тварь тоже
06:40 Начиная одеватся заметить что накидки нет на прежнем месте
7:00 Громко выругаться найдя всю одежду всех Акацуки на балконе
8:00 Фиолетого цвета в розовые облака.
8:01 Начать искать виновных завернувшись в кусок занавески.
9:01 Провалится с поиском виновных потому что все спят.
10:00 Приготовить завтрак на 10 голов.Или больше.
10:30 Вымыть пол от кровищи и клея в коридоре
10:32 Искать того урода который только что прошелся по помытому полу.
11:00 Быть побитым виновным, потому что это был Итачи
11:15 Потом разораться на всех за экспулатацию личности и полное фиаско в этом помещении.
15:00 Уйти в свою комнату чтобы кормить рыбок.Потому что это единственные добросовестные существа в этом мире.
16:00 Находясь в поисках пластыря заметить что какой то гавнюк опять прошелся по помытому полу.
16:01 Увидеть свои собственные следы.
16:05 Опять вымыть пол, и поставить табличку с угрозами.
18:00 Погладить
18:30 Сварить еду
18:45 Выслушать недовольные возмущения по поводу того что на этом столе никогда не бывает суши
19:00 Замочить всю одежду в тазиках с черной краской.4 раз за месяц.
21:00 Выключить *Энимал Плэнет* потому что вы против насилия среди животных
21:30 С фингалом пойти в ванну за тональником
23:00 Заметить то что пол опять в чьих то следах, и кто то отгрыз пол таблички.
00:00 Помыть пол
01:00 Сьесть отсатки всего что есть с холодильника
02:00 Столкнуть Итачи с дивана назвав его последним лохом в этой стране
04:00 Заснуть со вторым подбитым глазом.

Хронологическая запись одного из дней Итачи.
5:30 Подъём великой организации Акацуки.
5:31 Я попытался вспомнить, что было вчера.
5:32 Хо-хо-хо... Рождество... Кажется, не повезло Санта Клаусу.
5:40 Я надел фирменный плащ.
5:41 Но забыл одеть что-либо под плащ.
5:42 Блин, придётся всё таки одеться по нормальному.
5:45 Привёл в порядок маникюр.
5:46 Классно получилось.
6:00 Вышел в коридор.
6:01 В коридоре Дейдара и Сосори.
6:02 Чем эито они, блн, занимаются?
6:03 А, разговаривают. Это у Сосори марионетка странная.
6:13 Десять минут слушал, как они разговаривают об искусстве.
6:14 Сам себе удивился, как это меня бесит!
6:15 Подрался с Дейдарой и Сосори.
6:20 В бою раздолбали пять марионеток Сосори, оторвали Дейдаре руку и мне ногу.
6:21 Правильно говорит Дейдара, искусство требует жертв!
6:22 Ну что ты, Дейдара, нам не в первой...
6:23 Вместе с Дейдарой пошли к Какудзу просить пришить конечности.
6:30 Какудзу сазал что согласится только за ящик водки и сердце синоби из деревни скрытого камня.
6:31 Пошёл на хрен, делать нам больше нечего.
6:32 Согласился, хренов пьяница, за два ящика.
6:33 Глинтвейна.
6:34 А, у Кисаме ещё было много вина!
6:40 Вспомнил! Мы же всё вчера выпили!
6:41 Кисаме успокоил, лидер пошёл за вином.
7:00 Пришёл лидер.
7:01 С пивом.
7:02 По фиг, сделаем глинтвейн из пива.
7:10 Варим "глинтвейн".
7:11 Долго варится, пойдём, погуляем.
7:20 Вернулись.
7:21 Почему в нашем глинтвейне плавает Кисаме?
7:22 Решили подождать, пока сварится.
8:00 Пиво уже испарилось, а этот гад ещё плавает.
8:03 Наплавался.
8:05 Мы потребовали объяснений.
8:06 Он сам пьяный в стельку, думает, что в океане...
8:10 Побежали к лидеру, а он всё пиво уже выпил. Остался один джин-тоник...
8:11 Напились с горя джин-тоника.
15:00 Нас разбудил лидер.
15:01 Шаринган плывёт...
15:02 Блин, когда сойдут эти мешки под глазами...
15:20 Лидер вправил этому эгоисту Какудзу мозги и нам всё пришили бесплатно.
15:30 Неа, не бесплатно отправили за водкой.
15:35 А я, хи-хи-хи, и не против...
15:36 И что многие удивляются, чего это акацуки без дела шляются?
16:30 Встретил любимого наркоторговца.
16:31 Денег я с сбой лишних не взял, что бы купить, водку или наркотики?
16:32 Нет, если убью, кто будет нам травку поставлять?
16:33 Блин, пока думал, этот гад смылся...
16:34 В слеюдующий раз - убью!
16:35 Но кто тогда кто будет поставлять наркотики?
17:00 Купил водку.
17:07 Встретил Орочимару.
17:08 И он как всегда не устоял перед этими глазами.
17:09 Пошёл на хрен извращенец, я не это имел в виду.
17:10 Слюнявый козёл! Надо помыться...
17:30 О, Саске!
17:31 Глупый малыш, и ты стал жертвой Орочимару?
17:32 Саске, ты чего так на меня смотришь!
17:35 Ах ты глупенький малыш, уважай старшего брата!
17:36 Щас получишь в Ширинган!
18:00 Я ж говорил получишь!
18:01 Как старший брат я должен тебя отшлёпать!
18:02 Ну и мысли! Чего лыбишься, Орочимару?
18:03 Всё! Депрессия! Пойду домой, подальше от этого гомосека!
18:04 Вывод : с кем поведёшься, от того и наберёшься!
19:00 Пришёл домой.
19:01 Единственный трезвый - Кисаме.
19:01 И когда протрезвел?
19:02 А, Дейдара накурился и тянул за жабры Кисаме.
19:03 Бедный, больно, наверное.
19:10 А этот хренов нарик Дейдара вон накурился, создал копию демона-лиса и теперь с истерическим смехом за ней гоняется.
19:11 Догнал. Она взорвалась.
19:12 Бедный, больно, наверное.
19:13 Забыл, он же садомазахист. Кайфует, наверное.
19:20 Дейдара решил ввязать в садамазу Кисаме.
19:21 Кисаме это не нравится.
19:22 Теперь у Дейдары больше нет руки...
19:30 Какудзу накурился и странно хихикал, приговаривая: "Денежки летают".
19:31 Не пойдём мы больше к Какудзу...
19:35 Наткнулся на Хидана.
19:40 Не знаю, что употребил Хидан, но он почернел и танцевал обнажённым в круге.
19:41 Понимаю, но он наша единственная надежда вернуть Дейдаре руку...
19:45 Странно, он как-то быстро согласился.
19:46 Чего это он так странно улыбается?
19:47 Зачем он отводит Дейдару в отдельную комнату?
19:48 Пожалуй подожду его тут.
20:00 Что-то давно Дейдары нет.
20:01 Надо бы заглянуть...
20:02 А-а-а-а-а-а-а!
20:03 Не знал, что Хидан тоже мазахист...
20:04 Я боюсь Акацуки...
20:05 Лучше я сегодня больше никуда не пойду...
20:15 Запрусь лучше, а то ходют тут всякие.
20:20 Сижу в шкафу.
20:21 Страшно. Слышу страшные звуки.
20:22 Ещё страшнее, чем Саске в детстве.
21:00 Вышел из шкафа.
21:01 Надо бы лечь пораньше...

2

Круто выложи распорядок дня Дейдары - то есть меня
:jumping:

Отредактировано Deidara (2008-12-04 18:23:02)

3

Вах ето жесть малость яойно но ржачно =)

Решение проблемы

[оффлайн] Sasuke
Итак, господа, я должен сообщить вам пренеприятное известие… - серьезно начал Пейн. Все члены Акатсуки начали удивленно переглядываться. Какие могут быть проблемы? Вроде поимки джинчурики идут своим ходом, враги тоже не достают… Тут Кисаме кинул взгляд на Какудзу, выпучил глаза и начал тыкать локтем в бок Итачи. Учиха посмотрел на Какудзу и подавился конфетой, которую втихаря жевал. Какудзу плакал. В его глазах стояли слезы и, всхлипывая, он теребил край плаща. Наконец все воззрились на Какудзу в немом изумлении.
- Не реви! – рявкнул Пейн. – Ты мне мешаешь!
- Что же надо было сделать, чтобы заставить это тентаклевидное плакать, да? - выдавил из себя Дейдара, нервно дергая глазом.
- Ня! Ня! Какудзу кавайный! – радостно закричал Тоби.
- Всем молча-а-ать! А то сейчас все свои тела вызову! – аж покраснел от злости Пейн – У нас действительно проблемы, придурки!
Все благоговейно замолчали, узрев так мило покрасневшего лидера.
- Итак… Сегодня мы с Какудзу проверили финансовое состояние нашей организации. У нас закончились все деньги. Но это еще не проблема, проблема в том, что мы должны Орочимару…
Какудзу в своем углу снова залился слезами.
- Но к-как? – удивленно спросил Дейдара.
- А с тобой вообще разговор отдельный! Ну вот нафиг тебе на деньги, выделенные на твою гребаную глину, покупать две коробки клубничного шампуня?
- Ммм… Но мои волосы требуют особого ухода, да…
- Мозги твои требуют ухода, - заржал Кисаме.
- Кац! – перед носом Кисаме взорвалась глиняная птичка. Дейдара довольно улыбнулся.
- Не трожь рыбку! – возмутился Тоби.
- Я сам вас всех сейчас взорву к чертовой матери! – заорал Пейн – Нам нужно достать денег на то, чтобы отдать долг! За неделю! Какие будут предложения?
- Ммм… Продавать глиняные фигурки, да…
- Лучше деревянные…
- Ловить рыбу!
- Убить Орочимару…
Пейн нервно задергал глазом.
- Так, я понял, что с фантазией у нас туго. Но вы поймите – нам нужно ОЧЕНЬ много денег, чтобы отдать долг, так как этот старый хрыч слишком хорошо играет в кар… эээ… на нервах!
- Много и быстро говорите. Да еще Орочимару, – ухмыльнулся Хидан. – Ну, тогда есть один способ.
- Что ж ты молчал! Ну? Давай выкладывай!
Хидан подошел к Пейну и начал шептать что-то тому на ухо, все так же гнусно ухмыляясь.
- О… Хм… Ну, возможно ты прав. Это действительно выход. Только кого? – Хидан снова что-то радостно шепнул на ухо Пейну.
- Ты прав. Не ожидал от тебя такой идеи, - довольно произнес Пейн. – Дейдара, Итачи, Сасори - шаг вперед!
Недоуменно переглянувшись, все трое вышли вперед.
- Ну что ж, вам троим выпадает честь спасти доблестную организацию Акатсуки от долговой ямы! – пафосно начал Пейн. Какудзу в своем уголке промокнул глаза платочком и с надеждой посмотрел на троих парней.
- Ня! Ня! Тоби тоже хочет помочь! Тоби хороший мальчик! – Тоби выпрыгнул вперед, встав рядом с Итачи.
- Э… Прости, Тоби, но я не думаю, что он настолько извра… - начал Пейн и осекся.
- Так. Стоп. А что мы собственно должны будем делать? – подозрительно спросил Итачи, придерживая Тоби за плащ.
- Вы узнаете об этом чуть позже, – ехидно сказал Хидан.
- Да. А мы пока пойдем обсудим детали.
Пейн, Хидан и Какудзу ушли в комнату лидера и, судя по звуку, заперлись там.
- Жопой чую, плохо это закончится, да… - пробормотал Дейдара.
Если бы он знал, насколько был прав…
***

- Ну что там? Что-нибудь слышно?
- Тсс! Из-за тебя - ничего!
- Ну, о чем они там говорят?
- Пока что просто ржут…
Коридор перед дверью в комнату Пейна начал пользоваться дикой популярностью. Зецу подглядывал в замочную скважину, шепотом ругаясь на суетящегося Дейдару. Итачи и Сасори флегматично стояли у стены. Периодически мимо проходил Кисаме и кидал грустные взгляды на Итачи.
- А-а-а! Я так больше не могу! Пейн, падла! Давай открывай дверь и выкладывай, какую гадость ты на нас повесил! – не выдержал Дейдара. За дверью заржали еще громче.
- Если вы сейчас не откроете дверь, я ее взорву, да!
- Ладно, ладно. Успокойся, – дверь открылась, и оттуда вышел довольный Пейн. Несчастная троица принялась сверлить взглядами лидера.
- В общем, мы все обсудили. Сасори – отбой. Итачи и Дейдара - пошли за мной, – Сасори радостно сбежал, пока Пейн не передумал.
- Сасори-но-данна бросил меня…
Из комнаты донесся еще более радостный смех.
Все время, что они шли за лидером, Итачи терзали дурные предчувствия. Зная этого извращенца Хидана… Каково же было их удивление, когда они остановились у комнаты Конан. Пейн постучал.
- Конан, можно? У нас к тебе дело.
- Чего тебе? Я занята! Разрабатываю новый дизайн для наших плащей. Кстати, как думаешь - синие кружочки – это не слишком вызывающе?
Они зашли в комнату Конан. Все пространство было засыпано кусками тканей, нитками и иголками. На столе лежало что-то жутко коричневое в голубой горошек. Сама Конан воодушевленно бегала вокруг.
«Ох, не нравится мне это, да…»
- Оторвись от этой тряпки, для тебя есть дело, – сказал Пейн и, сдерживая смех, начал что-то вещать девушке на ухо.
«Черт, мне это совсем не нравится. Может, использовать Цукиёми, пока не поздно?»
Внимательно выслушав Пейна, Конан повернулась к парням и посмотрела на обоих влюбленным взглядом.
- Что? - подозрительно спросил Дейдара.
- Так, сначала ты иди сюда. Хм… Ну к светлым волосам всегда подходит розовый цвет, – девушка покопалась в шкафу и вытащила на свет абсолютно жуткое платье розового цвета. – Надень это!
- Ни… Ни… Ни за что! – завопил подрывник и начал медленно отступать. – Что вы задумали, извращенцы?!
- Стоять! – Пейн схватил Дейдару. - Быстро одевай! Это приказ!
- Нет! Ни за что! – Дейдара отчаянно вырывался.
- Ты хочешь, чтобы я тебе помог?
- Ксо…- Дейдара вырвал платье из рук Конан и начал стягивать с себя одежду.
В это время Итачи медленно полз по стенке к выходу. «Главное выйти из комнаты, а там уже…»
- Куда? - Пейн повернулся к Итачи. - Ты следующий.
- О! Ну Итачи у нас так серьезен… Ему идет черный цвет. – Конан на этот раз извлекла из шкафа черное кружевное платьице.
- Я ЭТО не надену.
- Итачи, ты же умный мальчик, ты же понимаешь, что если бы не было на то причины, я бы не стал так поступать, – лидер аккуратно приближался к Учихе, понимая, что так, как Дейдару его не запугаешь. Итачи начал активнее пробираться к выходу. Пейн прыгнул на Итачи.
- Я держу его! Конан… - девушка кивнула и начала аккуратно снимать с Учихи одежду.
- Цукиё…- Пейн оперативно закрыл Итачи глаза.
В итоге на несчастного Итачи натянули платье… И тут все посмотрели на Дейдару, про которого на время забыли. Перед ними стояла миловидная девушка в длинном розовом платье, с красивым светлыми волосами и злобным выражением лица.
- Ну, я одел! Довольны?! Удовлетворили свои извращенческие потребности?!
- Пока нет, – нагло сказал Пейн, отпуская Итачи. – Ну-ка, Итачи-кун, подойди к Дейдаре.
Абсолютно офигевший Учиха доковылял до Дейдары. Пейну и Конан открылся прекрасный вид на двух симпатичных «девушек», перед которыми мало бы кто устоял…
- Да! Прекрасно! Орочимару-сама это понравится! – воодушевленно сказала Конан.
- А теперь может быть расскажете нам, зачем вы обрядили нас в эти жуткие тряпки, и причем тут Орочимару? – произнес Итачи еле сдерживая гнев.
- Это не жуткие тряпки! Это эксклюзив! – обиженно пробурчала Конан.
- Ну что ж. Сейчас вы все поймете. Если бы я сказал вам раньше, вы бы просто сбежали.
- Ближе к делу! Мне стыдно находится перед вами в ЭТОМ, да!
- Поскольку наш долг Орочимару огромен – мы не можем реально заработать или украсть такие деньги за неделю. Но! Мы можем их отработать! И вам выпала честь отрабатывать наш долг! Ну, вы же знаете, как старый хрыч любит молодых симпатичных мальчиков?
- …
- …
- ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ?!

***

- Орочимару-сама, простите, что отвлекаю, но тут вам принесли какую-то посылку, – Кабуто заглянул в зал, где Орочимару проводил тренировку Саске. Точнее жестоко гонял несчастного парня по всему залу.
- Саске-кун, хватит мне тут изображать хомячка на последнем издыхании! Все, перерыв! – отвернувшись от Саске, Орочимару наконец посмотрел на Кабуто. – Посылку? Что за посылку?
- Не знаю, просто постучали в дверь и оставили на пороге. Здоровенная такая. И тяжелая, я не смог ее сдвинуть.
- Хм… Ну пошли посмотрим, что там такое.
Все трое пошли к двери. Действительно, там стояла здоровенная коробка в человеческий рост, перевязанная огроменным красным бантом. Орочимару обошел ее вокруг, задумчиво поколупал пальцем, подергал за ленточку.
- Странно… О! – из-под банта выпал конверт. – Ну-ка, посмотрим.
«Дорогой Орочимару,
Ты, наверное, удивлен, увидев эту посылку. Но еще больше ты удивишься, заглянув внутрь. Я помню про наш долг тебе, так что это – его оплата. Надеюсь, она доставит тебе удовольствие.
С любовью, Пейн.
P.S. Осторожнее при вскрытии.»
- Орочимару-сама, так что это? – удивленно спросил Саске.
- Хе-хе-хе, это наши друзья из Акатсуки наконец-то решили вернуть должок. Опять у них проблемы с финансами, судя по всему, они туда все свое имущество запихали, – Орочимару снова прошелся вокруг коробки. – Ну не зря же они ее сюда притащили, давайте вскроем, мне уже интересно, что там!
Мужчина аккуратно снял ленточку с коробки, приподнял крышку и заглянул внутрь. Кабуто и Саске с опаской наблюдали за действиями Орочимару.
- КЬЯЯЯЯЯ! - из носа Орочимару брызнула кровь, и он в блаженстве сполз на землю. Крышка злополучной коробки захлопнулась. Кабуто бросился к валяющемуся в экстазе Орочимару, а Саске настороженно приблизился к коробке. Ударом ноги он разнес ее в щепки и… стал медленно отходить назад. Из остатков коробки выкатились два тела. Но как они выглядели? Блондин, в милом розовом платье, связанный по рукам и ногам, с кляпом во рту нервно дергающий глазом. И брюнет в черном, практически прозрачном платье, перевязанный по всему периметру, тоже с кляпом и с завязанными глазами. В брюнете Саске с ужасом узнал своего брата. Учиху Итачи. Предателя и убийцу. И этот асоциальный элемент сейчас валялся перед ним в ТАКОМ виде, да еще не один. Спиной Саске добрался до стены дома и, пробормотав «у меня больше нет брата», свалился в глубокий обморок.
Змеиный саннин влюблено смотрел на парней, живописно расположившихся на останках коробки.
- Кабуто! Распинай Саске, и занесите этих двоих ко мне в комнату. Но не развязывайте! Так будет интереснее, хе-хе-хе!

***

- Отпустите меня, извращенцы! Отпустите-е-е!!! – надрывался Дейдара, пытаясь освободиться от веревок.
- Мде, зря мы все-таки у него кляп вытащили… - посетовал Кабуто. В маленькой комнате царил мягкий полумрак. На огромной кровати лежали двое несчастных, приговоренных к надругательству.
- А ты лучше вытащи кляп у моего братца. Я хочу услышать, что он скажет, – мрачно сказал Саске, все еще не пришедший в себя. Кабуто последовал совету Учихи.
- Пфе! И откуда вытащил Пейн этот кляп?! – начал отплевываться Итачи – Может, и глаза мне развяжете заодно?
- Ага, уже бежим…
- Аники, что все это значит?! Как ты мог так поступить? Ты окончательно опозорил наш клан! – начал нудно причитать Саске.
- Глупый маленький брат…
- Да развяжите меня уже!!!
Тут все замолчали. В комнату медленно и с достоинством зашел Орочимару, на котором был только коротенький красный халат. Кабуто, Саске и Дейдара просто потеряли дар речи. И только Итачи сохранил свою психику, ибо с него так и не сняли повязку.
- Хе-хе-хе! А вот и я. Саске, Кабуто, а вы что тут делаете? У меня тут будет кхм… приватный разговор, так что…
- П-понятно… Пошли, Саске! – Кабуто потянул Саске к выходу.
- Нет!!! Я не оставлю аники на растерзание этому извращенцу!!! Только я могу издеваться над аники!
- А ну пшли вон отсюда!!!
Саске с Кабуто оперативно смылись, прикрыв за собой дверь. Орочимару же нежно посмотрел на своих пленников.
- Ммм… С кого бы начать? Пожалуй, это будет Дейдара-кун…
- Ааааааааа!!!!
- Ну-ну… Тише, тебя же отдали мне в уплату долга, так что хочешь, не хочешь… -Орочимару начал развязывать пояс халата.
- Неееет! Начни с Итачи! Он симпатичнее! Да! – в панике закричал подрывник.
- Ну спасибо, Дейдара – язвительно сказал Учиха.
- Ах! Я просто не могу выбрать! – Орочимару радостно облизнулся. – Вы оба такие пусечки!
«Надо срочно что-то придумать… Черт! Я не хочу отдавать свою девственнось этой змее-переростку! Думай, Итачи, думай… Ага! Что там Пейн про карты говорил?»
- Орочимару-сама, раз уж вы так вот не можете выбрать из нас двоих, может быть лучше сыграем? - осторожно начал Итачи. Он понимал, что это был его единственный шанс выпутаться из этой ситуации.
- Сыграем? Да! Я люблю сексуальные игры!!! – Орочимару был просто в восторге (п/а: еще бы! я тоже в восторге… п/б: :-! я не хочу терять свой моск в попытке описать действия Орыча! )
- А давайте сыграем в карты. Для начала… – соблазнительно протянул Учиха.
- Гррр! Итачи! Ты что придумал? Ты тоже извращенец, да! – Дейдара продолжал истерить. Но на него уже никто не обращал внимания. Орочимару вытащил и кармана замусоленную колоду карт и по-деловому спросил:
- Во что играем? И на что?
- Ну, как и положено взрослым и серьезным людям – в дурака и на раздевание! Только сначала развяжите мне руки… и глаза…

*прошел час*

- Дама!
- Бью!
- Подкидываю!
- Отбиваю! Я снова выиграл! – Итачи радостно загреб в свою сторону очередную горсть денег. Орочимару проигрывался в пух и прах. Так как из одежды на нем был только халат, проигранный уже на первом кону, дальше ставками пошли деньги.
- Так нечестно! – взвыл змеиный саннин. – Давай еще кон!
- А у вас есть еще деньги? – хитро спросил Итачи.
- Черт… Ты все выиграл!
-Тогда, предлагаю так. Если в этот раз вы снова проигрываете, то вы прощаете долг Акатсуки и выполняете одну мою просьбу, ну, а если я проигрываю, то вы делаете-таки свое черное дело.
- Идет!
Учиха начал снова раздавать карты. Дейдара сидел в углу кровати, он уже просек, что задумал Итачи и тихо злорадствовал. Его брат по несчастью просто не мог проиграть, ибо безбожно читерил шаринганом. Вот и в этот раз Орочимару проигрывал, неотвратимо.
«Хмм… интересно, а что за просьбу имел в виду Итачи… да»
- Ксо! Учиха, где ты ТАК научился играть в карты?! – Орочимару обиженно отбросил свои карты. Он снова проиграл.
- Это - секрет клана, – отрезал Итачи. – Ну что, Орочимару-сама, будете выполнять условия?
- Карточный долг превыше всего. Я прощаю долг Акатсуки, – страдальчески сказал Орочимару.
- И еще просьба…
- Ну, Итачи-кун, что я должен сделать?
Учиха только ехидно улыбнулся.

***

- Пейн! Тут тебе какую-то посылку принесли! – Конан заглянула в комнату лидера.
- Посылку? От кого? – удивился Пейн.
- Не знаю, там не написано, но сверху лежит какой-то конверт… Кто-то просто постучал и оставил ее. Она такая здоровенная… Даже Кисаме ее сдвинуть не смог.
- Пойду посмотрю…
Пейн подошел ко входу. Там стояла огромная коробка в человеческий рост.
«Что-то не нравится мне это…»
Лидер взял лежащий сверху конверт…
«Дорогой Пейн,
Ты, наверное, удивлен, увидев эту посылку. Но еще больше ты удивишься, заглянув внутрь. Как ты и просил – мы выполнили нашу миссию. А это – наша благодарность, надеемся, ты ею насладишься сполна.
С любовью, Итачи и Дейдара
P.S. И не пытайся сбежать… Не поможет!»

4

Акацуки в Нете!

Интернет – ужасная вещь! Он может разрушать страны, быть зачинщиком войн, убийцей человека. С его помощью можно завладеть миром! Только он сможет избавить Вас от ДОМ2 и Ксюши Собчак!» - гласила надпись на брошюрке, которую держал в руках Лидер организации «Акацуки». Все-таки очень заманчивое предложение, и Пейн устоять не смог – к своему величайшему, как позже выяснилось, горю, он подключил это мощное безлимитное оружие для покорения мира. Даже в страшном кошмаре не могло присниться, к каким последствиям приведет этот поступок.
Собрание Акацук:
- Все слушайте внимательно и не перебивайте. У нас критическая ситуация – Акацук перестали боятся… да, Кисамэ, даже тебя, – Пейн сочувственно взглянул на вышеупомянутого Кисамэ, который ошарашенно глянул на лидера, а после услышанного уставился в одну точку и начал бормотать что-то о надобности наточить зубы. – Так что я решил применить наше тайное оружие…
- Наконец, вы позволите взорвать мне свою самую прекрасную фигурку, ммм?...
- Нет, Дейдара, я жить хочу. Так, на чем я остановился?...а, гкхм, так что я решил применить наше тайное оружие…
- Вернуть в организацию Орочимару и обезвредить все мужское население врага?
- О_о…нет, Сасори, но идея заманчива *минута раздумья* значит, оружие. Наше тайное оружие…
- Мы отдадим всех недостойных на зохаванье Ктулху!...ой, вырвалось…Тоби - хороший мальчик, - *пробует слиться с стенкой*
- Мне на растерзание! – свою правил Хидан.
- Я их всех загипнотизирую.
- А можно мне скушать врага?
- ТИШИНАААААА! – гул садистского характера прекратился, и теперь в кабинете Лидера было слышно только муху. – Гм…значит, мы применим наше тайное оружие – Интернет!
Немая сцена. К тишине прибавились теперь и удивленно-непонимающие взгляды. Только Зецу спохватился и мигом закрыл уши Тоби, при этом громко упрекая Лидера, чтоб больше при детях не матерился. Даже у Учихи шаринган от удивления порозовел. Пейн окинул сотрудников довольным взглядом.
- С помощью этого оружия мы будем править миром! - *истерически-коварный смех*. - ...гм, так…Какудзу, я доверяю тебе установку и контроль сего оружия, а также ты будешь админом. Вот тебе потрепанные джинсы, свитерок и банка пива, так сказать, поддерживать имидж. Все остальные, ждите дальнейших указаний. Свободны.
*****
В этот вечер все разговоры только и были, что о новом оружии. Кто-то его боялся, кто-то уже строил планы по разрушению с помощью интернета, а кто-то его уже осваивал.
Маленькая комнатка, в которой находился самый новейший, самый навороченный и самый кавайный(он был розовый и с нэко-ушками) компьютер в округе. Вокруг собрались те, кто хочет поведать силу Интернета.
- Так, значит, что такое интернет, – Какудзу начал свою учебную речь. – Интернет – это..
- Это мощное оружие по зохаванью моска!...ой, вырвалось…
- Интернет – это…
- Интернет – это БУМ!
- Дейдара, не все в мире – это БУМ, – поучительный голосом возгласил Какудзу. Дей, в свою очередь, надул губки и стал рассматривать пол. – Интернет – это…- выждал паузу. – Это глобальная вычислительная сеть с единой системой адресации.
Немая сцена(п/а:любят акацки устраивать подобные сцены). Все были настолько в ступоре, что даже Зецу забыл заткнуть Тоби уши, а про шаринган Итачи вообще молчать надо.
- Ничего не поняли? – Недоумевал «учитель». – Ладно, давайте на практике, – Какудзу сел за чудо-махину и начал нажимать всякие кнопочки. – Вот, смотрите, это поисковая система «акацки_поиск.ком», вот в эту строку вводите то, что вас интересует и нажимаете вот эту кнопочку. Ну например, введем «Скрытое Селение Песка, статистика по джинчуурики»….тааак….ждем….вот нам система выдала адреса, где, возможно, есть интересующая нас информация.
- А нажми вот сюда….нет… «Как развлекаются джинчуурики?»
Открылось окошко видеофайла. Все, кто смотрел на экран, сначала покраснели, потом побелели, потом позеленели и, наконец, пришли к шоковому состоянию.
- Дейдара, а ты уверен, что ЭТО именно то, что нас интересует? – Итачи, шаринган которого за сегодняшний день успел перелиться всеми цветами радуги, первый оклемался.
- Ээээ….то есть, ммм, нет, совсем не это, да, – Дей виновато улыбнулся.
- Значит, я думаю, вы всё поняли. Завтра уже можно будет заходить в интернет, – Какудзу выпер всех нах из админской и закрылся(п/а:наверняка досмотрит видео!).
Ночь выдалась трудной. Многие в организации не могли уснуть. Все до единого строили планы по покорению просторов интернета. Бедный-бедный интернет…

5

Расписание дня Дейдары

07.00.Исскусство это…

07.00.01. ДЗЗЗ!!!!

07.01. (Скидываю ногой с тумбочки будильник)

07.02.Тот всё равно зудит.

07.10. Сплю дальше.Хрмм…

07.12.ПРийдеться встать.

07.30.Встал

07.35.Иду в ванну ( ладно, ползу…Ммм..)

07.35.Чищу рты – зубы….

07.40.Умылся смотрю в зеркало.

07.45. Хмм….Почему все говорят что я похож на голубого? Мм??

07.50.Смотрю на кольцо, и понимаю…Т_Т

8.00. Завязываю в хвостик волосы.

8.05. Одеваюсь ( теряю трусы по дороге, мои стринги почему то на подоконнике О_о, кто их утащил?)

8.15. Нашел трусы, ( а что здесь ливчик делает? Это же не моё?Ммм?Ладно, подарю Кисамэ сану)))или Сасори для кукл , пусть играеться, или Итачи натяну вместо Ширинганов, или….Какузо на прдажу?Нет, это круто!)

8.20. Что то ем, плююсь в тарелку.

8.25. – ДЕЙДАРА СЕМПАЙ!!!!

8.26. – О ГОСПОДИ!!ТОБИ!!!!!

8.27. О. нет!!!Это ТОби!!Спаасиите!!!

8.30..Бегу через всю штаб-квартиру под вопли *Дейдарочка-семпай!!*.

8.35. Влетаю в чию то комнату и с размаху падаю на стол….

8.36….Мммм?Лидер –сама???

8.37. Пинок под зад и я уже бегу под возгласы * Дейдара идиотина!!Мой стол!*Правилно, его стол!И вообще , почему никто не признает мое иску…

9.00.Очнулся ХЗ где , понял что в тёмной каморке.

9.10.Хихи, щекотно…Охохохо!!!Ай!Щекотно! Ихихихи….(стягивают с меня штаны)

9.15.Загорелся свет.Лежу на полу а сверху меня лежит Зецу – сан и удивлённо на меня смотрит.

9.20. – Дейдара – кун??? Какого хрена?Где ТОби??

9.21. *******!!!!!!

9.25. – О!Зецу сан!Я тутоньки!!!

9.30.Я в ступоре..Ммм…Тоби вбегает в коморку а я сматываюсь.

9.35.Куда я попал?Что за яой организация? И почему когда я пришел они облачка на красный из синего перекрашивали? А?

10.00. ..И так я наткнулся на Иттачи.

10.05. – Что ты здесь делаешь Дейдара – сан? Исскуством занимаешься??

10.06.Он насмехаеться надо мною?Да я ему…

10.10.Шарю в карманах…

10.15. – Искусство это !!!

10.20…. Держу тот самый , кружевной и ярко красный ливчик….

10.25.Итачи в ступоре, в коме….и т.д.

10.30. – Ээ…. Дейдара.это искусство?

10.35.Киваю головой, я в шоке…

10.40.-Эммм….Это Ширинган!

10.50.Что я ляпнул? ЧТО Я ЛЯПНУЛЛЛ??

11.00. -Кисаме – сама! Тут Итачи в обморок упал!!Поднимите!!!

12.00.Сижу обиженный на травке, смотрю как откачивают Итачи на свежем воздухе.

13.00.Ползет Сасори но дана.( ну Хируко ползет!какая разница???)

13.20. – У нас задание Дейдара!

13.22.- Какое??Ммм???

13.25.-Поймать Однохвостого Гаару Казекагэ!

13.26. Охренеть!!!

15.00. Ползем по Пустынне…. Я ползу , САсори идёт…

15.30… Я по…лзу….Са..со..ри….да…нна идет….м..мм…мм….*** не могу идти!

15.35. Я ГЛИНУ ЗАБЫЫЛ!!!!

16.00. Встретили какого то идиота, типа шпион у Сасори но даны, ( хз кто но я бы с ним справился!)

16.12. – Я пошел Сасори но дана!! Как вам мое искусство?

16.13. – Вали уже! И глины надо было в речке больше копать, бооольшее!!

16.14. ….

16.30. (полетал, полетал, пофоткал на память, прибил, и тут вижу ….КАзекагэ…..)

16.35. ….Тощий, дёрганный, улыбаеться… Псих чё ли?

16.36. – Дальше не пройдешь!- говорит.

16.37. КУДА НЕ ПРОЙДЕШЬ??? ЧТО ЗА НАМЁКИ!!

17.00. Бились мы бились, мирно договорились, короче, поиграли в карты, ну он и саке угостил.

- Ты зачем пришел?

- я…это…За одрохвостым….

- Ну эт я тово…

- Мля…. Садись на птицу…Ик!! Садись говорю..

18.00. Он меня за птицу принял , хе надо потом сасори такое показать...ммм...

18.30. – Дейдара !Я не люблю ждать! ( это гвоворит Сасори но дана) Что вы делали?

18.31. – А этот парень…Ик! Оказался крепкий орешек!

18.31.- О_О

18.30. Идем, в обнимку все, за нами бежит какой то придурошный брат Гаара (Канкуруля вроде?) и вопит : *И мне ссаааакеее!!!*

18.31. Обойдеться….

18.30. Сасори но дана остался и решил с ним разобраться как мужчина с мужчиной – по яойному

19.00. – Сезам окройся! ( пещера открылась, я добрался, тяну Гаару Пустырного…Ухххаахахха!!

19.20. Лидер сама : - Начинаем оргию! Раз, два, три!!!ГДЕ САСОРИ ТВОЮ МАТЬ???

19.25. Сасори но дана : - Я тутоньки!
20.00. И вот ещедва часа , продолжаем оригию над однохвостым…

21.00. Я хочу пи пи…..

22.00. Всё! Ура!!

22.10. – Ура!!Исскусство это ….

22.11. БУМ!!

22.20. – ДЕЙДАРА ТВОЮ МАТЬ!!!! КАКОГО *** ТЫ ПОДОРВАЛ ПОЛПНЩНРЫ???

22.25. Трёпка…

22.30.Хорошая трёпка….

22.35. Может им признаться что я девушка? Ан нет! Какузу будет на мне зарабтывать, Конан презирать, Хидан насиловать…..ууу…

22.40. Хотел зайти в туалет но там Кисамэ, хотел зайти в ванну но опять он там!!!

22.50. Пойду спать.

22.55. Снял одежду, повеесли стринги….

23.00. Сплю…. Ммм…

23.05. Искусство это бум!

23.10. – ДЕЙДАРА ТВОЮ МАТЬ!!!

23.20. ..Ой!!!

6

Список дел Какаши

1. Проснуться в шесть.
2. Еще раз проснуться, но не в шесть.
3. Встать с кровати в десять.
4. Сходить в туалет.
5. Сходить в душ и проснуться окончательно.
6. Поужинать.
7. Помыть тарелку, прежде чем поужинать.
8. И кружку.
9. И ложку тоже желательно.
10. Почитать книжку.
11. Пойти на работу.
12. По дороге почитать книгу.
13. Выслушать возмущенный вопль ребят по поводу опоздания на несколько часов.
14. Взять миссию.
15. Пойти на миссию.
16. Во время миссии наблюдать чтобы Саске и Наруто не убили друг друга.
17. Следить чтобы враги не убили Сакуру.
18. Следить чтобы Сакура не убила Наруто.
19. Следить чтобы Сакура не изнасиловала Саске.
20. Следить чтобы Саске не убил Сакуру за попытку изнасилования.
21. Еще раз проследить, чтобы Наруто не убил Саске за то, что тот пытается убить Сакуру за попытку изнасилования.
22. И еще раз проследить, чтобы Сакура не убила Наруто за то, что тот хочет убить Саске.
23. Не позволить Сакуре и Саске убить Наруто.
24. Успокоить Наруто, чтобы тот не кричал.
25. Дать подзатыльник, чтобы не возмущался.
26. Избить его вместе с Саске и Сакурой, чтобы не кричал.
27. Он сопротивляется и кричит.
28. Уже нет.
29. ТИШИНА.
30. Встречаем врагов.
31. Кидаем к ним Наруто, чтобы сражался.
32. Тот используя чакру девятихвостого, исцеляет свои раны причиненные нами.
33. Он ругается всеми последними словами.
34. Враги теряют сознание от его шума.
35. У нас уже давно выработался к этому иммунитет, но т. к. это не приятно мы его снова отпенали.
36. ТИШИНА.
37. Приходится нести Наруто на руках.
38. А он тяжелый.
39. Кидаю на землю и просто тащу за шиворот.
40. В другой руке книжка.
41. Читаю.
42. Миссия закончена.
43. Возвращаемся домой.
44. Прощаюсь с Сакурой и Саске.
45. Наруто тащу, то есть провожаю домой.
46. О нет! Встречаю Гая.
47. ШУМ.
48. Я делаю вид, что его слушаю.
49. Думаю о чем-то своем.
50. Я уже подумал о всем на свете.
51. Он меня о чем-то спросил, и я переспросил.
52. Почему он плачет?
53. Ухожу.
54. ТИШИНА.
55. Возвращаюсь за Наруто, т. к. подумав о всем на свете забыл про него.
56. Он уже очнулся.
57. ШУМ.
58. К счастью Гай к тому времени тоже ушел.
59. Прощаюсь с Наруто до завтра.
60. Тот на меня злится, и уходит.
61. Я иду домой и читаю.
62. Захожу в книжный магазин.
63. Но новых книг не было.
64. Прихожу к Джирайи.
65. В бордель.
66. Меня тут же облепили местные девчонки.
67. У меня такое чувство, что я что-то забыл.
68. Вспомнил.
69. Я забыл ОДЕТЬСЯ ПОСЛЕ ДУША.
70. Пофиг, на мне же маска.
71. Обслужили бесплатно.
72. Иду домой.
73. С книгой.
74. Кушаю.
75. Принимаю душ.
76. ОДЕВАЮСЬ.
77. Ложусь на кровать.
78. Снова думаю о всем на свете.
79. Надоело думать.
80. Думаю о всем во тьме.
81. Вспоминаю, что забыл почистить зубы.
82. А вы как думаете, почему я хожу в маске?
83. Засыпаю.

7

*Получив сообщения от Райкаге, в Кумогакуре собрались четверо из пяти Каге*
Райкаге: Ну и где этот Мизукаге шатается?
*Входит Мадара*
Мадара: Всем приветики! Я - Тоби, Мизукаге и хороший мальчик!
Каге: о_О
Гаара: Можно я его убью?
Цунаде: Спокойно, мальчик, спокойно… Релаксируй. Ну давай, ус-с-са-а-а.
Гаара: Ус-с-са-а-а-а…
Цучикаге: А в туалете нельзя было?
Гаара: Сабаку…
Цунаде: Ус-с-са-а-а!
Гаара: Уб-б-бью-ю-ю-ю…
Цунаде: Я тебе мяса куплю.
Гаара: Ы-ы-ы *успокаивается*
*Райкаге и Цучикаге вылезают из-под стола. Мадара стоит и строит идиота*
Райкаге: Итак, Каге-саны, я собрал вас здесь, чтобы сообщить пренеприятнейшее известие: Акацки похищают Джинчуурики!
Все: …
Цунаде: Это уже полгода как не новость.
Райкаге: Да? Ну почему я всё узнаю последним?!
Мадара *про себя*: Сила есть – ума не надо…
*Райкаге рассказывает, что похитили его брата. Все сочувствуют. Мадара что-то чертит*
Цунаде: Мизукаге-сан, что вы чертите?
*Мадара показывает рисунок. На нём изображен он сам и все Каге, держащиеся за руки и бегущие по полю… маков*
Мадара: Давайте дружить!
Гаара: Ы-ы-ы! Кровь!
Цунаде *поспешно*: Это кетчуп!
Гаара: Опять подстава *уходит в транс*
Райкаге: Итак, вопросы есть?
*Мадара поднимает руку*
Райкаге: Да, Мизукаге-сан?
Мадара: Тоби нужен жирный маркер.
Райкаге *в капле*: Держите.
Мадара *рисует на маске левый глаз и улыбку*: Тоби – хороший мальчик!
Каге: ...
Райкаге *про себя*: И кто пустил этого идиота в Каге?
Мадара *про себя*: Ку-ку-ку... Вот придурки! А Мадарко умный и крутой суперзлодей! Мвахахаха!!! *вслух* Тоби – самый счастливый Мизукаге на свете! Райкаге – друг Тоби! Мир и любовь!"
Райкаге *дергается глаз*: Вы что, издеваетесь надо мной?!
Мадара: Как Тоби может издеваться над таким ду… душевным человеком? Тоби обидели…
Райкаге *чувствуя себя виноватым*: Ну… Извините, Мизукаге-сан. Вот, хотите конфетку?
Мадара: Райкаге – хороший ^_^
Гаара *выходит из транса*: Какие конфеты? Не хочу конфеты! Хочу мяса! Сабаку…
Цунаде: Да будет тебе мясо!
Гаара: Ы-ы-ы *уходит в транс*
*Райкаге отдаёт Тоби леденец*
Цунаде *про себя*: У него и маска, как этот леденец. Секундочку! Наруто говорил об Акацушнике с башкой-леденцом. Может, его имел ввиду? Тогда это заговор! Какая я всё-таки умная! ^_^ Но надо сначала проверить. *вслух, хитро*: А я слышала, что вы как-то связаны с луной...
Райкаге: Ну-ка, ну-ка!
Мадара *наивно*: Тоби не понимает, о чём вы говорите.
Цунаде: Ну не скромничайте. Рассказывайте, тут все свои. А мы дадим Тоби ещё леденцов.
Мадара *про себя*: Ксо, вот я и попал в плен к роли… *вслух* Ну ла-а-адно… Тоби признается…
*Все подались вперёд*
Мадара: Тоби действительно связан с луной.
Цунаде: Ага!
Мадара *типа поёт*: Го-олу-убая луна! Голубая! Го-олу-убая луна-а-а-а!
Каге: о_О’
Зецу *спрятавшись в стене и подслушивая*: А я-то думал, что всё знал о Мадаре…
Цучикаге *поражённо*: И ты тоже?!
Каге: О_____О’’’
Мадара *про себя*: Ксо, неужели Каге одни только извращенцы становятся? Ну, за исключением Мадарко, конечно! *вслух* Отстань от Тоби, пра-а-ативный.
Цучикаге: Один Орыч меня понимал… *поняв, что сболтнул лишнего* Упс...
Цунаде: Так вот, кто Орыча совратил! Сейчас получишь!
Цучикаге: Ну и что ты мне сделаешь?
Цунаде: Гаара, он тебе мясо покупать не хочет.
Гаара: Сабаку Кью!
Мадара: Вау, дождик краски!
Райкаге: А я ведь только тут прибирал! А вы испачкали мой прекрасный пол!!!
Каге: о_О
Райкаге: В него же легко всё впитывается, и он потом пахнет! Придётся теперь пол поменять!
Мадара: Тоби думает, что не стоит. Тоби считает, что Райкаге не пойдёт быть девушкой. ^_^
Райкаге: Нани?!
Цунаде *удерживает разъярённого Райкаге, чтобы он не размазал глупо почёсывающего затылок Мадару*: Успокойтесь, Райкаге-сан! Вы же не хотите, чтобы этот пол стал ещё грязнее?
Райкаге *успокоившись*: Итак, что мы будем делать с Акацками?
Гаара: Два слова - Сабаку...
Цунаде: Тихо, Гаара, тихо. И так одного Каге замочили. Представь своё счастливое место.
Гаара *закатывает глаза и улыбается*: Детский приют с милыми детьми, которые играют в пятнашки, прыгают через скакалку и бегают в салочки...
Каге: о_О
Гаара *улыбаясь шире*: А вот и БЕНЗОПИЛА!!!
*Все в капле*
Райкаге: Ну, а вы что скажете, Хокаге?
Цунаде: Мой протеже всё сделает ^_^
Райкаге: А кто ваш протеже?
Крик с улицы: Даттебайо!
Мадара *про себя*: Девятихвостый! *встал в боевую стойку*
Райкаге: Мизукаге-сан, почему вы встали, как чихуа-хуа?
Мадара: Э-э-э... Тоби - хороший мальчик!
Райкаге: Кстати, а что вы думаете по этому поводу?
Мадара: Давайте обнимемся!
Райкаге: о_О
Мадара: И поцелуемся!
*Все в каплях*
Зецу *в стене*: Да, я многого не знал о Мадаре...
Наруто *влетает в комнату*: Бабуля Цунаде, а я правда ваш протеже? =^_^=
Все: Так вот, почему вы не назвали возраст!
Цунаде: Наруто!!!
*Наруто видит Мадару и замирает*
Наруто: А-а-а! Этот ненормальный Акацушник!!!
Каге: НАНИ?!
Мадара: Я предполагал подобный вариант развития событий, ведь я великий злодей! Мвахаха!
*Все в капле*
Мадара: О чём это я... Ах, да! И поэтому я приготовил для вас сюрприз! Саске - фас!
Саске: Гав-гав! Тьфу! Я - мститель!
*Прошибая крышу в стиле Нео, сваливается Кисаме*
Кисаме: А я - акулко!
Зецу *вылезает из стены*: А я - алойко!
Мадара: А я - Мадарко! И я плохой мальчик! *подрисовывает на маске рожки и вампирские зубки*
Гаара *с надеждой*: Садо-мазо?!
Мадара: Пшёл вон, извращенец.
Гаара: Не я тут пел "Голубая луна".
Саске: «Голубая луна»? Так вот, почему ты заставил меня носить эти красные…
Мадара: Сидеть!
Саске: Тяф-тяф!
Цунаде: Ой, подумаешь, напугали! Ведь я - креведко!
Мадара: А причём тут креветки? Ты же слизней вызываешь!
Цунаде: А я креветками закусывать люблю!
Наруто: Тогда я – раменко!
Гаара: А я – маньячко!
Наруто: Гаара, это как-то по-женски звучит...
Гаара: Выходит, ты не всё обо мне знаешь *соблазнительно* Иди сюда, мой раменчик!
Наруто *прыгает на руки к Мадаре*: Спасите меня, дядя Мадарко!
*Раздаётся звук закрывающейся двери. Все в ужасе застывают*
Голос *сверху*: Это ещё что такое? Кто тут такой бардак развёл?
Нарутовцы: А-а-а! Это Кишимотко! Бежим!!!
Кишимотко: Слишком поздно! А теперь познакомьтесь с...
Нарутовцы: Не-е-ет!
*Вот так исчезли Акацки и все Каге. А всё благодаря силе великого Кишимотко и его главного оружия - Стёрки*


Вы здесь » Naruto Akademy » Собсно флуд » Стёб %)