Naruto Akademy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Akademy » Комнаты учеников » Комната Наруто


Комната Наруто

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Зайдя в комнату, Наруто сразу подумал:
*Хм.. а тут неплохо! кровать вон какая!!! уууу телек!!! нука че показывают!!! че? два канала?? блин!!!!! ладно придумаю чегонить! Ого окно!!!(кабудто окна не видел никогда) Нда вид конечно не особо... я планировал вид на женскую душевую... ну ладно вид на дерево тож ничего)* в этих и прочих раздумьях Наруто завалился на кровать и уснул.

2

Вдруг Наруто проснулся:
*ах ты! че я сплю то! надо ж осмотреться хоть!*
С этой мыслью Наруто встал с кровати и поперся в корридор
>>>корридор учеников

Отредактировано Наруто (2008-12-08 19:08:17)

3

Тук-тук!

4

Рамен!
МНОГО РАМЕНА!!!
Просто очень много!
А также шляпа хокаге на голове!!
Да и вся деревня у его ног!!
Как вы уже могли догадаться это именно то что снится Наруто. Как вдруг! Сон прерывает стук в дверь!
*Ах ты! кого там приперло!?*
Наруто преподнял голову от кровати
-ИДИТЕ НАФИГ!!! -прокричал он и снова уткнулся в подушку

5

Хмм...какой был такой и остался! - улыбнулся Гаара.Подойдя к кровати на который спал Наруто он сказал своим фирменным голосом - Убью!

6

Наруто сквозь сон услышав "убью" не сразу понял то, что он уже подлетел над кроватью от неожиданности, лишь ударившись о потолок головой...
Упав на кровать наруто начал сразу ругаться не видя того на кого он орет:
-Ах ты кто! Ты че ваще? а че ваще?? я сплю ваще!!!!!! НЕФИГ ПУГАТЬ ВОЩЕ!!!
Проорав не видя на кого наруто швырнул падушку в обидчика и.... и снова увалился спать.... Ну как вы поняли подушка попала точно в цель...

7

Вообще то не совсем в цель)Все же защита Гаары превосходна,хватило пары грамм песка чтобы остановить подушку.Гаара ухмыльнувшись оставил записку на столе что он хотел бы угостить Наруто раменом и чтобы Наруто пришел к нему в комнату ровно в пять!

8

Праснувшесь(наконецто), наруто подошол к окну...
*Ну дерево на месте... блин кто же мне спать не давал???*
Вдруг он обратил внимание на кусок бумаги с буквами....
*Так... наверно это припер тот кто меня будил.... Ух блин а вдруг это та из приемной... нука почиткаем*
Прошло 15 минут пока Наруто разобрал то что было написано... не то чтобы написано было коряво, просто техника чтения Наруто оставляла желать лучшего...
*Ух! Гаара тож тут! круто! надо бы повидать его! да и поесть за его счет!!!))) в 5 значит ну ладно пока позырю телек че там кажут...*
Ну и что бы вы думали он сделал???
Сел глядеть телек естественно)))

9

Тан! трататира тра тададан!!!! Карочи музыка новасти!
*Ах ты! 5 чесов!!! мне ж нада навестить товарища и навалять ему по репе))!!*
Ну вопщем встал с места на катором он сидел и отправился.... шариться по академи... ну он не знает где живет Гаара, поэтому решил спуститься вниз к расписанию


Вы здесь » Naruto Akademy » Комнаты учеников » Комната Наруто