Naruto Akademy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Akademy » Аниме » Аниме разговоры...


Аниме разговоры...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь предлагаю обсуждать аниме, которое мы смотрим. Делиться впечатлениями.

2

Вот посмотрел 89 серию Наруто Ураганные хроники,и пришла в голову мысль,неужели первую часть Наруто смотрели 5 ЛЕТ!!!Ведь каждую неделю выходит по одной серии!Этож какую выдержку нада чтоб ждать новую серию?

3

обычную для анимешнега выдержку =) не только же Наруто сматреть

4

У меня уже не хватает порой терпения, но по поводу манги в основном, то что будет в аниме я просто знаю.

5

Я думаю, что мы в этой теме будем обсуждать не только аниме "Наруто".
Посмотрел сегодня "Hellsing OVA 5". Блин 1 минута Алукарда за 40 минут, жесть. Я ожидал определенно большего... Ждал море пафоса и крови, кровь была, но как-то все мимо.
Кто-то может скажет, что там все четко по манге, но я ее не читаю, т.к. Хеллсинг манга уж очень тяжела для чтения.

6

Я самурай чамполо недавно глядел!
Муген мой герой) мы даж характерами похожи))
Воще крутая забойная штука)))26 серий всего два филлера!!))
вот... ну еще Наруто глядел недавно чтобы вспомнить че да как а то не глядел долго уж забыл все)))

7

посмотрел БЛИЧ до 175 серии !! попёрли филлеры!!! вот жэсть!!

8

Hatake Kakashi написал(а):

Кто-то может скажет, что там все четко по манге, но я ее не читаю, т.к. Хеллсинг манга уж очень тяжела для чтения.

те правду говорить или ничё не говорить? знай что конец я не видел но он явно не тот который ты ожидаешь!!! ОВА По манге сделана точ в точ!!!

9

Шикамару написал(а):

те правду говорить или ничё не говорить? знай что конец я не видел но он явно не тот который ты ожидаешь!!! ОВА По манге сделана точ в точ!!!

Ну я примерный конец знаю, там что-то про кота какого-то бред.
Мангу я читал как раз до момента нападения фашистов на Лондон и дальше не потянуло, поэтому я не знал, что мне примерно ожидать от ОВЫ.

10

Hatake Kakashi написал(а):

Ну я примерный конец знаю, там что-то про кота какого-то бред.
Мангу я читал как раз до момента нападения фашистов на Лондон и дальше не потянуло, поэтому я не знал, что мне примерно ожидать от ОВЫ.

я ову 5 не видал тока мангу читал кароче там Алукард выпьет не ту кровь а Волтер станет плохишом!!!

11

Шикамару написал(а):

посмотрел БЛИЧ до 175 серии !! попёрли филлеры!!! вот жэсть!!

ето про принцесу и бакота филеры? ну ничё скоро реал мясо пойдёт =)

12

Kakuzu написал(а):

ето про принцесу и бакота филеры? ну ничё скоро реал мясо пойдёт =)

я уж позырил!!!

13

Скоро у блича юбилей, двухсотая серия ^_^

14

скачал первую ОВУ Хелсинга в гуд кач-ве. Развернул на весь экран(1680х1050), нада сказать куча новых впечатлений ))

15

Уря 200 серия Блича! Круть

16

жду 201ую!!!!

17

Эхх качаю Code Geass, давно хотел посмотреть да как-то все руки не доходили.

18

Последнии серии Блича просто жесть, жду продолжение =)


Вы здесь » Naruto Akademy » Аниме » Аниме разговоры...